Результаты Олимпиады 2016-2017 год

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! 

Биология 6кл. Победитель - Зубков С. Призеры - Тихонова К, Скоромникова С, Варакин П. 7клПобедитель -Переборов А. Призеры - Маринец П., Томиков А. 10клПобедитель - Рыженкова Л. Призеры - Квашина К, Фальковская С. 11кл. Победитель - Сухов Р. Призеры - Левчикова М, Пескова М.
История 5клПобедитель - Герова Т. Призеры - Изотова Вероника, Пырцак Александра 6клПобедитель - Тихонова К. Призеры - Мальцева П, Эмирханова Е.
ОБЖ 8кл Победитель - Гавриленко И. 9кл. Победитель - Котовщиков С. Призеры - Малышкина М, Володьков И.,11кл. Победитель - Феокритова А, Призеры - Альжанова А, Сухов Р.
Английский язык 5клПобедитель - Изотова В. 6кл. Победитель - Мальцева П. Призеры -Тихонова К, Скоромникова С. 7клПобедитель - Кетчина Е. Призеры - Смирнов М. 8клПобедитель - Зайцев Н. Призеры - Гавриленко И., Чернова П.
География 5клПобедитель - Шайдорова В. Призеры - Пырцак А, Сухиня Д. 6кл. Победитель - Тихонова К. Призеры - Загребанцева А, Носков Д. 7клПобедитель - Жапаров З. Призеры - Томиков А. 8клПобедитель - Михальцова А и Чернова П. 9кл. Призеры - Малышкина М, Евдокимов В, Чеканова С . 10кл. Победитель - Фальковская С. Призеры - Якубенко М, Лисица В., 11кл. Призеры- Пескова М, Феокритова А.
Литература  7клПобедитель - Логунова М. Призеры - Маринец П, Переборов А. 8клПобедитель - Чепурко А.  Призеры - Зарайская С, Мирошникова Д. 9кл. Победитель - Малышкина М. Призеры - Чуева А, Морев И, Корсукова А, Кузнецова А.  10кл. Победитель - Рыженкова Л. Призеры - Фальковская С, 11кл. Победитель - Усольцева Л. Призеры- Альжанова А, Феокритова А, Верещагина А.
Математика 5клПобедитель - Герова Т. Призеры - Шайдорова В, Изотова В, Анисимова Е, Бичахчан А, Пырцак А.  6кл. Победитель - Алещенко О. Призеры - Загребанцева А, Тихонова К. 7клПобедитель - Жуковский Д. Призеры - Бочкова Р, Маринец П, Переборов А, Ведькал А, Логунова М. 8клПобедитель - Муротова Н. Призеры - Данилова Т, Зарайская С, Батраченко Д, Михальцова А   9кл. Победитель - Евтина А, Призеры -Сикач Т, Чеканова С  11кл. Победитель - Пескова М Призеры- Сивиркин М, Усольцева Л, Сухор Р.

Общество-

знание

5клПобедитель - Анисимова Е. Призеры - Шайдорова В,  Пырцак А.  6кл. Победитель - Тихонова К. Призеры - Ходак И, Алещенко О. 7клПобедитель - Кетчина Е. Призеры - Ануфриев А, Маринец П, Ведькал А. 8клПобедитель - Гавриленко И и Зарайская С Призеры - Данилова Т,  Батраченко Д.   9кл. Победитель - Чуева А, Призеры - Морев И, Малышкина М. 10кл. Победитель - Фальковская С  11кл. Победитель - Пескова М. Призеры- Альжанова А, Долгополов А.

Русский 

язык

5клПобедитель - Герова Т. Призеры - Журун Ю,  Мальцев Р.   7клПобедитель - Маринец П. Призеры - Бочкова Р, Логунова М.  9кл. Победитель - Чеканова С, Призеры - Корсукова А, Малышкина М. 
Физика  7клПобедитель - Маринец П. Призеры - Бочкова Р, Томиков А, Жуковский Д.

Физическая

культура

5клПобедитель - Костоусова В, Танский М,. Призеры - Никулина Л, Орлова Д, Сухиня Д, Танский М.  6кл. Победитель - Тихонова К., Носков Д. Призеры - Калачина А, Якутович П, Киселев В, Золотов Д. 7клПобедитель - Пустарнак К, Мухамедшин Э. Призеры - Бочкова Р, Маринец П, Белозерских Д, Басов К. 8клПобедитель -  Баева Ю, Бубольц М Призеры - Филимонова В, Бондаренко К.   9кл. Победитель - Малышкина М, Сикач Т. Призеры - Ломзова Д, Николаева Т. 10кл. Победитель - Якубенко М. 11кл. Победитель - Сухов Р. Призеры- Симаков С
Химия  8клПобедитель - Филимонова В. Призеры - Зарайская С. 10кл. Победитель -  Зубкова С. Призеры- Фальковская С.