Главная » 2017 » Февраль » 27

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе проводились различные мероприятия. Так с начала февраля прошли экскурсии в школьный музей.

20.02.2017г. была организована военно-спортивная игра «Зарница» среди учащихся 5-7 классов. Игра проходила на территории школы. По периметру были организованы станции с различными заданиями. Победителями «Зарницы» стал 7а класс, кл. руководитель Моисеенко Лариса Владимировна. В организации и проведении мероприятия так же принимали участие приглашенные гости: Областной центр спортивно-служебного собаководства, где служебные собаки показали свою работу; школа-интернат №9 им. Маршала Советского Союза Д.Т. Язова, где кадеты показали свои умения в обращении с оружием и специальной подго ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: SliderS | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Согласие на обработку персональных данных, размещение фотографий на сайте бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" получено согласно законодательству РФ