Главная » 2020 » Январь » 23 » II Императорский Бал в Омске
23:51
II Императорский Бал в Омске

12 января под звук полонеза ученики школы № 8, № 47, №94, студенты вместе с другими участниками торжественным шагом прошли по паркету Исторического парка «Россия — моя история». 

II Императорский Бал в Омске посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и личному вкладу Императора Николая Александровича Романова в промышленное и научно-техническое развитие нашей страны в начале XX века, которое сыграло значительную роль в Победе русского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг

Императорский бал состоял из трех частей:

В первой части участники узнали об исторических фактах Российской Империи во времена правления Николая II.

Во время антракта, второй части бала, участники  общались за фуршетом, беседовали, изготавливали открытки, а команда знатоков школы № 8 поборолась с командой зрителей в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на заданную тему.

В фойе расположились мастерские по изготовлению рождественских открыток, колокольчиков, ангелочков.

Третья часть — танцевальная, была посвящена празднику Рождества Христова. Всем участникам было предложено встать в позиции танца на блистающий паркет. Руководитель исторических танцев «Виджи» провел мастер-класс. Также на балу была представлена коллекция женского наряда в стиле «Этно» от гостьи из Екатеринбурга.

Просмотров: 194 | Добавил: SliderS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]