Главная » 2019 » Май » 21 » Участие учащихся школы в торжественным мероприятиях,посвященных открытию памятной доски о закладке Успенского кафедрального собора
14:05
Участие учащихся школы в торжественным мероприятиях,посвященных открытию памятной доски о закладке Успенского кафедрального собора

19 мая 2019 года детское объединение «Отчий дом» обучающихся и родителей БОУ г Омска «СОШУИОП №8» во главе с заместителем директора Сухотиной Викторией Александровной стали участниками исторического события нашего города - состоялось открытие памятной доски о закладке Успенского кафедрального собора Цесаревичем Николаем Александровичем Романовым.

Торжественный концерт в честь Императорской семьи, затем угощения от служилых, это полевая каша, Императорский торт со свечами для всех детей был самым долгожданным моментом. Ребята из «Отчего дома» показали отрывок из театральной постановки «Белый цветок». В постановке идет сравнение с белыми цветами, белая ромашка, это символ здоровья и благотворительности.

Участие в данной программе, которая несла глубокий воспитательный и просветительский смысл в масштабах города, оставило след в памяти детей, и пробудила самое высокое чувство патриотизма, веру и любовь к Родине.

зам. дир Сухотина В.А.

Просмотров: 215 | Добавил: SliderS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]