Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Вместе#ярче
20:00
Вместе#ярче

Со 2 по 11 сентября 2016 года наша школа приняла участие во  Всероссийском фестивале  энергосбережения #ВместеЯрче. Идея создания Фестиваля появилась благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума ENES-2015 в ноябре 2015 года.

Программа Фестиваля предполагает проведение мероприятий в средних и высших общеобразовательных учреждениях, а также мероприятий массового характера, в том числе подписание #петиции в области энергосбережения и #личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе.В общеобразовательных учреждениях города Омска в дни проведения Фестиваля состоятся уроки энергосбережения, а так же организовано мероприятие для детей от 7 до 17 лет квест-игра «Профессор Лампочкин». Кроме того, со 2 сентября стартует городской конкурс рисунков на асфальте «Берегите электричество» и конкурс рефератов «Экономия ресурсов».

7 сентября состоится день энергосбережения для обучающихся БОУ г. Омска «Лицей № 92», в рамках которого предусмотрена экскурсия по городу Омску с участием ПАО «МРСК Сибири» «Омскэлектро».

Просмотров: 437 | Добавил: SliderS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]