Главная » 2016 » Март » 22 » Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
14:25
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 14 по 25 марта 2016 года Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Ее цель – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Если у вас появляется информация о новых видах наркотиков, о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, о лицах, занимающихся хранением, транспортировкой, изготовлением и распространением наркотических средств и психотропных веществ, просим оперативно направлять ее для проверки и принятия мер в правоохранительные органы. По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

1. Телефон доверия УФСКН России по Омской области 55-13-63, (официальный интернет-сайт www.gnk.omsk.ru) для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно.

2. Телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» 30-27-27, 53-94-83, для обращения по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно.

3. Телефон доверия для подростков и молодежи БУОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи» 26-42-41, круглосуточно, анонимно.

 
Просмотров: 376 | Добавил: SliderS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]